2003年
2015 2014  2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003  2002
'03 9月 ライブスケジュール
9月1日 大島保克 〜 マンスリー島唄ライブ
9月2日 國仲勝男(eb) 八木橋司(as) 佐藤行衛(eg) / モラトリアム
 ゲ:松山展之(eg) 木屋町極道(perc)天田透(バスフルート
9月3日 [NO Live Day]この日はライブがありませんが美味しいお食事や語らいをお楽しみください
9月4日木〜9月5日金   お休み   
9月6日 古川豪茶木みやこ
9月7日 「惜夜歌絵巻第6夜」 ..司会 : 涌井(マジシャンズ)
片山ブレーカーズ&ザ☆ロケンローパーティ / スピンドルズ / Yogurt-Pooh 
9月8日 お休み
9月9日  『火曜ワイドショー』 野村麻紀 ザ・どげざ
9月10日 外村伸二& Shakin' Hip Shake / ラブラブスパーク
9月11日 ロットンズ   クローバーズ
9月12日 ジョゼ・ピニィエーロ ( from Brazil )
9月13日 原爆オナニーズ / まねはね / Feebee's
9月14日 豊田勇造 & YUZO BAND/シェリフ
9月15日 「ブリスコ祭りvol.」 博多ザ・ブリスコ 
W/フライングダッチマン/ダイナマイトヘッズ
9月16日 SOUL BREED
9月17日 「ウィスキージョーとの交換条件」 双葉双一/ウィスキージョー
9月18日 マダムメキシコ / HACK
9月19日 「タコ社長のフルスィングRock ! 」
ロカコンボ  タバスコファンクラブ  栗本英明(コードレス)
9月20日  大城美佐子 (沖縄)
9月21日
9月22日 「アコースティック飛び入り Live day 」
9月23日 「TRIANGLE vol.4」 6:30pm
ヤングブギーズ / コードレス / ははの気まぐれ 
9月24日 2日分のCa (カルシウム) opening : 桜井モトヤ
9月25日 チャルジャ / ニシナミユキ (岡山)
9月26日 外道  「NφW」レコ発LIVE〜京都新月祭〜    
9月27日 騒音寺 / ハウリンハチマ
9月28日 松山隆宏 『オモチャノマチ』レコ発   w/甲田b.黒田dr.竹田裕美子Pf
9月29日   「アコースティック飛び入り Live day 」
9月30日 旅芸者 / KYOTO 4(Four)
'03 10月のスケジュール
10月1日  大島保克 〜 マンスリー島唄ライブ
2日 水島ポリスクラブ / Last Ruffers
3日  メトロオンゲン(東京) / 沢田直也  
4日   沖至(tp)ユニット
田村夏樹(tp)登敬三(ts)藤井郷子(p)光田臣(ds)船戸博史(B)]
5日 蛸 薬師 / BMJ
6日 「アコースティック飛び入り Live day 」
7日 板倉克征PianoTRIO with 小松雄大(sax) 田村夏樹(trumpet) 
8日  遠藤ミチロウ           
9日 西山元樹(ソロ) /  てんとちっこ  
10日 Sound Subriminal [花輪嘉泰(sax) with 中村大(B) &近藤久峰(dr)] This /松本けんいち
11日 MOJO SAM
12日 魚座 / 栗本英明 / OLD LUNCH EATERS
13日 「3rd CDレコ発」 双葉双一 / ははの気まぐれ
14日 デキシード・ザ・エモンズ      
15日 煙突リバーブ / 残像
16日 珍獣王国 <レコ発> ゲスト:みゅーず 
17日 沙弥音(しゃみおん) オープニング : ザッハトルテ
18日 《 貸切 》羽山君おめでとう!
19日 新井英一 with 高橋望 g.     
20日 「アコースティック飛び入り Live day 」 
21日 Shakin' Hip Shake / プラスチックモード
22日 CRANK 
23日 ロットンズ / CRAWL BABIES 
24日 青春ノイローゼ / ハミコン (ハミリーコンプータ)
25日 【夜のとばり〜第2話〜】 by マーガレットとロマンス岬のかもめたち
w/ドーベルメン01/SABI-SHING'BOYS
26日 《 貸切 》
27日 「アコースティック飛び入り Live day 」
28日 NO LIVE MUSIC DAY この日はライブがありませんが美味しいお食事や語らいをお楽しみください
29日 知陰 (シリカゲル) / Soul Breed  
30日  寺田町 / 砂布均 /Jet Kikuchi と紫苑
31日 お休み
'03 11
11月1日 大島保克 〜 マンスリー島唄ライブ
2日 Cheap Hands / KOKESHI / コードレス
3日 《 貸切 》
4日 BLUES BREAKERS ( 塩次伸二 featuing 渡辺大之伸 他 )
5日 お休み
6日 お休み
7日 Moon clash
8日 Blue Flame & Windycity Blues Band / J G 's
9日 Daybreakers / 回陽博樹とノンストップダンサーズ / Shakin' Hip Shake
10日 「アコースティック飛び入り Live day 」
11日 「火曜ワイドショー」 野村麻紀  ロカコンボ  カリフラワーズ
12日 Sugar Sweet / プパボーンファミリー
13日 お休み
14日 アルカリムッシュ / 水島ポリスクラブ 
15日 《 貸切 》
16日 Gathers No Moss <レコ発> / オーバーコーツ 
17日 「アコースティック飛び入り Live day 」
18日 ごくつぶし(名古屋)/ サイゴン楽士団 
19日 [NO Live Day] この日はライブがありませんが美味しいお食事や語らいをお楽しみください
20日 盗塁王 /  ロットンズ 
21日 謀反むほん <レコ発> [ワンマン]
22日 イナズマ / Terry the Truth 
23日 《 貸切 》
24日 柳原陽一郎&マチルダロドリゲス      
25日 岩沢二弓いわさわふゆみ(ブレッド&バター) 鈴木茂(ティンパン、ハッピーエンド) with 栗本 英明 B.伊藤拓史Dr .
26日 Mad-Words (ムーニージャグバンド) from Yokohama / ラヴラヴスパーク
27日 森下あつし / HIRO
28日 グルービーギヤ / Sticky Gang Theatre
29日 スピンドルズ with アベジュリー/片山ブレーカーズ&ザ☆ロケンローパーティ /サイクロンズ 
30日 かけら  まねはね
12月1日 大島保克 〜マンスリー島唄ライブ
2日 エビス / Speedorange
3日 【お休み】
4日 Soul Breed / Fhullys(フュ−リ−ズ)
5日 「フルスィングROCK !! 4回目」 ロカコンボ/エコエコサイクルズ(東京)/オ−バ−コ−
6日 《 貸切 》 アジアンクルーザー
7日 DJ.GORO presents <勇み足> feat. BUSH OF GHOST / 大城敏信&後藤ユウゾウ
8日 南正人
9日 puimosso(ピュモッソ)/ AGE
10日 No Live Day
11日 デヴィット・ピール & THE LOWER EASTSIDE from NY  
 和久井光司&NIKKYHOPKINZ 
12日 CAMS   ゲスト: 隣 雅夫(だててんりゅう) /JAMA BAND
13日 マーガレットズロース  (ワンマンライブ!) ゲスト : 渡辺勝 piano
14日 絶対無 (東京) / Daybreakers
15日 「アコースティック飛び入り Live day 」
16日 マダムメキシコ / ロットンズ
17日 AUX (ワンマンライブ)
18日 新井英一「’03ファイナルライブ」
19日 ラストラファーズ / another point of view
20日

「TRIANGLE vol.5」 永江孝志バンド ロビンズ カンガルーノート   開演 18:30

21日 大野木一彦 Blues Band
22日 豊田勇造 & YUZO BAND
23日 今西太一
24日
25日 青春ノイローゼ / アストロボギー アンド ザ・スパンコール アスパラガス
26日 ニプリッツ/ thee 50's high teens  / マーガレットとロマンス岬のカモメたち
  <片山ブレーカーズ&ザ☆ロケンローパーティ>は怪我のため中止   6:30 start
27日 渚ようこ  ザ・ヤング   騒音寺                6:30 start
28日 MOJO SAM
29日 「アコースティック飛び入り Live day 」
30日 Cheap Hands / chains / 用心棒
31日 【お休み】
2003年
2015 2014  2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003  2002