6/23 小学生リレー大会
4年男子ジャベリック
招集時間・・8:50〜9:00
競技開始・・9:30
4年女子ジャベリック Mid.Center
招集時間・・8:50〜9:00
競技開始・・9:30
4年男子走幅跳
招集時間・・8:50〜9:00
競技開始・・9:30
4年女子走幅跳 Tuttyan
招集時間・・8:50〜9:00
競技開始・・9:30
共通混合4×100mR予選 リレーメンバー(5/12.5/18と同じ)
招集時間・・9:00〜9:10
競技開始・・9:30
5年混合4×100mR決勝
招集時間・・9:25〜9:35
競技開始・・9:55
4年混合4×100mR決勝 リレーメンバー(5/12.5/18と同じ)
招集時間・・9:40〜9:50
競技開始・・10:10
コンバインドB走幅跳 Yo-T☆CharcoalDragonCool.Bell、
招集時間・・9:50〜10:00
競技開始・・10:30
コンバインドA80mH Samurai.T
招集時間・・9:55〜10:05
競技開始・・10:25
コンバインドA80mH
招集時間・・10:10〜10:20
競技開始・・10:40
4年男子80mH
招集時間・・10:35〜10:45
競技開始・・11:05
4年女子80mH
招集時間・・10:45〜10:55
競技開始・・11:15
5年男子100m予選 OneArrow、Flat.Pine1、Inner.Fine、1st.Ocean、Flight.Book
招集時間・・11:00〜11:10
競技開始・・11:30
コンバインドB走幅跳
招集時間・・11:20〜11:30
競技開始・・12:00
コンバインドA走高跳 Samurai.T
招集時間・・11:20〜11:30
競技開始・・12:00
5年女子100m予選 SevenBridge、BellMyu☆、Blue☆Sae、
招集時間・・11:30〜11:40
競技開始・・12:00
コンバインドBジャベリック Yo-T☆CharcoalDragonCool.Bell、
招集時間・・11:50〜12:00
競技開始・・12:30
6年男子100m予選 Tall.Bridge、Water.Dragon、Diamond.Favor、Flying.Ocean、Heaven.Castle
招集時間・・12:00〜12:10
競技開始・・12:30
6年女子100m予選 WaveHarmony、Fragrant.Blue、
招集開始・・12:30〜12:40
競技開始・・13:00
コンバインドA走高跳
招集開始・・12:50〜13:00
競技開始・・13:30
4年男子50m 3Arrows、Pine.Blow、Northern5、W☆Brilliant、Up☆Field
招集時間・・13:00〜13:10
競技開始・・13:30
4年女子50m HomeCherryPear×2A、CutieHeart
招集時間・・13:20〜13:30
競技開始・・13:50
コンバインドBジャベリック
招集時間・・13:20〜13:30
競技開始・・14:00
5年男子100m決勝 予選でTOP8に入れば
招集時間・・13:40〜13:50
競技開始・・14:10
5年女子100m決勝 予選でTOP8に入れば
招集時間・・13:50〜14:00
競技開始・・14:20
6年男子100m決勝 予選でTOP8に入れば
招集時間・・14:00〜14:10
競技開始・・14:30
6年女子100m決勝 予選でTOP8に入れば
招集開始・・14:10〜14:20
競技開始・・14:40
共通混合4×100mR決勝 予選でTOP8に入れば
招集時間・・15:00〜15:10
競技開始・・15:30
エントリー
集合時間
持物
当日の流れ
ゼッケン スポンサー名入り特性ゼッケンを当日受け取ります。
補助役員 2名、 大会終了後清掃当番10名(大人)招集所集合
8/4 名古屋地区小学生夏季記録会 半田陸上競技場 6/14 10:30現在
3年以下男子50m Taku.Mt.、JumpCape、BurningPile、Takky.Stone、残り枠1名 
招集開始・・
競技開始・・
3年以下女子50m NewBeauty、Kurumin☆、Honey.Kismet、
招集開始・・
競技開始・・
3年以下男子走幅跳 Taku.Mt.、JumpCape、BurningPile、Takky.Stone残り枠1名
招集開始・・
競技開始・・
3年以下女子走幅跳 NewBeauty、Kurumin☆、Honey.Kismet、
招集開始・・
競技開始・・
4年男子50m Northern5、Up☆Field、W☆Brilliant、Large.Sun残り枠1名
招集開始・・
競技開始・・
4年女子50m Pear×2A、Tuttyan
招集開始・・
競技開始・・
4年男子80mH 0.60m
招集開始・・
競技開始・・
4年女子80mH 0.60m
招集開始・・
競技開始・・
4年男子ジャベリック Up☆Field、Large.Sun
招集開始・・
競技開始・・
4年女子ジャベリック
招集開始・・
競技開始・・
4年男子走幅跳
招集開始・・
競技開始・・
4年女子走幅跳 Pear×2A、Tuttyan、
招集開始・・
競技開始・・
4年男子走高跳
招集開始・・
競技開始・・
4年女子走高跳
招集開始・・
競技開始・・
5年男子100m OneArrow、Flat.Pine1、Antique.Key、Inner.Fine、残り枠1名
招集開始・・
競技開始・・
5年女子100m Feel.Wing、River.Apricot、SevenBridge、BellMyu☆、残り枠1名
招集開始・・
競技開始・・
5年男子80mH 
招集開始・・
競技開始・・
5年女子80mH 
招集開始・・
競技開始・・
5年男子ジャベリック OneArrow、
招集開始・・
競技開始・・
5年女子ジャベリック BellMyu☆、
招集開始・・
競技開始・・
5年男子走幅跳 Antique.Key、Flat.Pine1、
招集開始・・
競技開始・・
5年女子走幅跳
招集開始・・
競技開始・・
5年男子走高跳
招集開始・・
競技開始・・
5年女子走高跳
招集開始・・
競技開始・・
6年男子100m Fine.Ratio、HealthyMorgenMt.Syou、Heaven.Castle、Tall.Bridge、残り枠0名
キャンセル待ち募集
招集開始・・
競技開始・・
6年女子100m
招集開始・・
競技開始・・
6年男子80mH  Samurai.T
招集開始・・
競技開始・・
6年女子80mH 
招集開始・・
競技開始・・
6年男子ジャベリック HealthyMorgen、Thousand、
招集開始・・
競技開始・・
6年女子ジャベリック
招集開始・・
競技開始・・
6年男子走幅跳
招集開始・・
競技開始・・
6年女子走幅跳
招集開始・・
競技開始・・
6年男子走高跳 Samurai.T
招集開始・・
競技開始・・
6年女子走高跳
招集開始・・
競技開始・・
6年混合4×100mR
招集開始・・
競技開始・・
5年混合4×100mR
招集開始・・
競技開始・・
4年混合4×100mR
招集完了・・
競技開始・・
エントリー 4〜6年生はクラブ内参加タイムは無し、一人2種目(トラック1種目、フィールド1種目)
1〜3年生の参加目標タイムはこちら
参加希望者はこちらから希望種目をお知らせ下さい。先着順で受け付けます。
(4年生以上は登録の関係で6/20締め切り)
集合時間
持物 お弁当、エネルギーゼリー、ゼッケン、汗拭きタオル、ユニフォーム、
丈の短い陸上用パンツ、スパイク(持っている選手は)、着替え用のTシャツ(青T)
当日の流れ 団体受付は監督が行います。 
集合後、コーチの下、同じ種目の選手と一緒にアップ。
招集開始時間の30分前にユニフォームに安全ピンでゼッケンを付けて準備開始。
自分の種目の組とレーンをプログラムで必ず確認する。
招集開始時間の少し前に招集場所に向う。 招集場所で自分の出る種目の所に
並び、ユニフォームに付いたゼッケンを見せて組/レーンを言って出場の意思を
示す。 腰に付けるゼッケンを貰い、右腰に付けてスタートの場所に向かう。
スタート場所近辺で「最終コール」を受けて、再度ゼッケンと腰ゼッケンを審判に
確認してもらう。 レースに挑む。 レース後に腰ゼッケンを係の人に渡して
応援席に戻る。
ゼッケン 4年生以上は新たな登録ゼッケンを使用
3年生以下は2018年度使用のゼッケンを使用(1年生はお渡しします)
審判