3/21 第7回名古屋地区陸上競技会  2/18  最終エントリー
中学生男子60m Woody.Ratio、
招集完了・・
競技開始・・
中学生男子1600m StraightMan
招集完了・・
競技開始・・
中学生女子60m River.Azu、VillageHeart、Sunny.Win、RealBambo・・・4人
招集完了・・
競技開始・・
中学生女子走幅跳 Paloma.O、High.Blow、Lovely.flower・・・3人
招集完了・・
競技開始・・
小学生女子60m River.Apricot、BellMyu☆、Live☆Only、SevenBridge・・・4人
招集完了・・
競技開始・・
小学生女子1000m Marine☆K、Sunny.Lea、Blue☆Sae、GodlyHarmony・・・4人
招集完了・・
競技開始・・
小学生女子 8人
小学生男子60m Akky.D、BambooDragon、Pine.Room、Samurai.T、Tall.Bridge、T.twins.Y、OneArrow
Antique.Key、HealthyMorgen、Water.Dragon、Yo-T☆、SmallParasol、Thousand・・・13人
招集完了・・
競技開始・・
小学生男子1000m Fine.Ratio、T.twins.S、An.Spirit☆、CharcoalDragon、OysterYou、Flight.Book・・・6人
招集完了・・
競技開始・・
小学生男子 19人
中女子4×100mR Paloma.O、River.Azu、High.Blow、Sunny.Win、RealBambo
招集完了・・
競技開始・・
備考 エントリー完了、今後も棄権は可能ですが、大会参加費はご負担ください
当日の流れ
ゼッケン いつものゼッケンを使用(中学生は黄色、小学生は水色)
3/2 キッズチャレンジ参加予定者  2/7 11:50現在
女子
小6
小5
小4 SevenBridge
小3 HomeCherry、TuttyanMid.Center
小2 North.Pear、PearBridge、NewBeauty、Carnibal.T
小1
男子
小6
小5 Shoot☆H、Tall.Bridge、Yo-T☆、HealthyMorgen
小4 Flat.Pine1、OneArrow
小3 Up☆Field
小2 JumpCape、Teruma.I、Ren.Wood、Hiiragi.9、T-Runner、BurningPile、RinWin、Taku.Mt.
Star☆Dream、Morning.2nd
小1
幼児女子 Morning.Pear
幼児男子 Kei.Five、Go!On5、Takky.Stone
備考 クラブ内参加基準は有りません。 自由エントリーです
大会の詳細はこちら
当日の流れ
2/24 名古屋地区陸上教室競技会(陸上教室参加者のみ)  最終エントリー
中学生女子200m×2・・@ River.Azu、RealBambo、Sunny.Win、VillageHeart、Win☆You
招集完了・・9:30
競技開始・・9:50
中学生女子200m×2・・A River.Azu、RealBambo、Sunny.Win、VillageHeart、Win☆You
レース@のタイムでレースAの組が決まります
招集完了・・10:45
競技開始・・11:05
中学生女子走幅跳 Paloma.O、High.Blow、Lovely.flower
招集完了・・9:50
競技開始・・10:30
備考 Newスタートリストはこちら  補助員の2名は8:30集合でお願いします
当日の流れ Kコーチの指示の下、団体受付、アップを行って下さい。
開門・・8:30 リクレーション広場は使用禁止
ゼッケン いつもの黄色いゼッケンを使用
海津マラソン 過去の主な大須ACタイム(年度は別々です)
距離 名前 学年 記録 大会時の1000m持ちタイム 同 白川4周タイム 同名城1周タイム
キロ StraightMan 小6 11分10秒 1位 3分16秒 8分04秒 4分45秒
Morning7 小6 11分49秒 1位 3分22秒
距離 名前 学年 記録 大会時の1000m持ちタイム 同 白川4周タイム 同名城1周タイム
キロ You♪You 小3 12分14秒 1位 3分46秒 8分41秒 5分09秒
Dragon.Center 小3 12分09秒 1位 3分33秒 8分25秒 5分01秒
Peach.Chime 小3 11分22秒 1位 3分31秒 8分01秒 5分08秒
TenderHeart 小3 13分56秒 4位 4分04秒 10分03秒 5分30秒

大須ACのページへ