☆大須ギャングスターズ2月暫定練習予定表  12/12現在
曜日 場所 A班 B班 C班
1日 大須小体育館 19:00〜21:00
2日 大須小体育館 19:00〜21:00
2〜3年生B班の4年生 コーチ担当
3日 大須小体育館 8:00〜12:00
コーチ担当
4日 一宮総合体育館 春の全国大会愛知県予選
オフィシャル コーチ担当
5日 大須小体育館 17:45〜20:30 17:45〜20:30
小学生のみ
6日 中区役所 法務省関連理事会/研修会 13:00〜
大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
7日 大須小体育館 17:45〜19:20 幼児とC班小学生
8日 大須小体育館 19:00〜21:00
9日 大須コミセン 大須学区常任理事会 16:00〜
大須小体育館 19:00〜21:00
2〜3年生B班の4年生 コーチ担当
10日 大須小体育館 8:00〜10:30
コーチ担当
9:00〜12:00 1〜2年生B班4年生
トワイライト合同
11日 名東SC アメジスト大会
オフィシャル コーチ担当
大須小体育館 9:00〜11:30
2〜3年生 コーチ担当
12日 名城公園 9:00〜11:30
3〜6年生
大須小体育館 17:00〜19:00 1〜2年生
13日 中区役所 中区子ども会理事会 14:00〜
大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
14日 大須小体育館 18:00〜19:20
1〜2年生 コーチ担当
15日 大須小体育館 19:00〜21:00
16日 大須小体育館 19:20〜21:00
2〜3年生B班の4年生 コーチ担当
17日 大須小校庭 トワイライトグラウンドゴルフ 10:30〜
大須小体育館 8:00〜12:00
コーチ担当
18日 エコパアリーナ 東海ブロック大会(愛知県大会の成績次第)
オフィシャル コーチ担当
大須小体育館 9:00〜11:30
2〜3年生 コーチ担当
19日 大須小体育館 17:45〜19:30
紅白戦 1〜3年生
大須小体育館 19:30〜21:00
紅白戦 3〜6年生
20日 大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
21日 大須小体育館 18:00〜19:20
1〜2年生 コーチ担当
22日 大須小体育館 17:45〜19:30
紅白戦 1〜3年生
大須小体育館 19:30〜21:00
紅白戦 3〜6年生
23日 大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
24日 名東SC あいちなごやっこ大会
リトル
25日 名東SC あいちなごやっこ大会
ジュニア
26日 大須小体育館 19:30〜21:00 17:45〜19:30
27日 大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
28日 大須小体育館 17:45〜19:20 幼児とC班小学生
☆大須ギャングスターズ1月暫定練習予定表  12/14現在
曜日 場所 A班 B班 C班
5日 大須小体育館 17:30〜20:00
2〜4年生
6日 大須小体育館 8:00〜12:00
コーチ担当
大須小体育館 17:00〜19:00 1〜2年生
7日 大須小体育館 9:00〜11:30
コーチ担当
大須小体育館 17:30〜21:00
コーチ担当
8日 名城公園 10:30〜12:30
3〜6年生
大須小体育館 17:00〜19:00 1〜2年生
9日 名古屋市立 始業式
大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
10日 大須小体育館 18:00〜19:20
1〜2年生 コーチ担当
11日 大須小体育館 19:00〜21:00 19:00〜21:00
3〜4年生のみ
12日 大須コミセン 大須学区常任理事会 16:00〜
大須小体育館 19:00〜21:00
2〜3年生B班の4年生 コーチ担当
13日 大須小校庭 トワイライトグラウンドゴルフ 10:30〜
大須小体育館 8:00〜12:00
コーチ担当
14日 で愛、ふれ愛ドーム ヒマラヤカップ コーチ担当
オフィシャル
大須小体育館 9:00〜11:30
2〜3年生 コーチ担当
15日 ローズコートホテル 大須学区新年会
大須小体育館 19:00〜21:00
コーチ担当
19:00〜21:00
3〜4年生のみ
16日 中区役所 中区子ども会理事会 14:00〜
大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
17日 大須小体育館 18:00〜19:20
1〜2年生 コーチ担当
18日 大須小体育館 19:00〜21:00
19日 大須小体育館 17:45〜20:30
2〜4年生
17:45〜20:30
小学生のみ
20日 ニホンガイシホール 夢ドッジ
21日 一宮総合体育館 138FriendlyCup
オフィシャル コーチ担当
大須小体育館 8:30〜10:30
2〜3年生 コーチ担当
22日 大須小体育館 19:30〜21:00 17:45〜19:30
23日 大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
24日 大須小体育館 17:45〜19:20 幼児とC班小学生
25日 大須小体育館 19:00〜21:00
26日 大須小体育館 19:20〜21:00
2〜3年生B班の4年生
27日 知立福祉体育館 知立ジュニア大会 10人制
コーチ担当
大須小体育館 10:00〜12:00 1〜2年生B班4年生
トワイライト合同
28日 西尾市総合体育館 WinterCup
オフィシャル コーチ担当
29日 大須小体育館 19:00〜21:00
30日 大須小体育館 19:00〜21:00
3〜4年生 コーチ担当
31日 大須小体育館 17:45〜19:20 幼児とC班小学生

ギャングスターズ☆のページへ