☆大須ギャングスターズ3月暫定練習予定表  1/18現在
曜日 場所 A班 B班 C班
3/
2日
大須小体育館 17:45〜19:00 3〜6年生 保護者担当 補強メニュー
3日 大須小体育館 17:30〜20:30 3〜6年生 コーチ/監督担当
4日 大須コミセン 16:00〜17:00 大須学区常任理事会
大須小体育館 17:30〜19:00 ドッジ練習 監督担当
幼児〜2年生
5日 大須小体育館 8:30〜12:00 5〜6年生 コーチ担当
稲永SC あいちなごやっこ AM・・幼児/リトル  PM・・ジュニア
一宮市総合体育館 東海ブロック大会 2/6結果次第
6日 稲永SC あいちなごやっこ オフィシャル
7日 西大須公園 17:00〜18:30 3〜6年生 監督担当
8日 中区役所 14:00〜15:00 中区子ども会連合会理事会
10日 大須学区内 青色パトロール 16:00〜17:00
西大須公園 17:00〜18:30 3〜6年生 監督担当
15日 中生涯
学習センター
17:30〜20:30 オフィシャル 監督担当
17日 名古屋市内 小学校卒業式
西大須公園 17:00〜18:30 3〜6年生 監督担当
18日 大須小体育館 17:30〜19:30 オフィシャル コーチ/監督担当
19日 稲永SC 送別ドッジ オフィシャル
20日 一宮陸上競技場 一宮スプリントトライアル PM
種目は50mと100m、それぞれ2回測定
参加希望者はこちらから種目をお知らせください。
大須小体育館 9:00〜11:00 1〜3年 コーチ担当
大須小体育館 17:00〜20:30 オフィシャル コーチ/監督担当
21日 大須小体育館 8:00〜10:00 4〜6年 コーチ担当
大須小体育館 10:00〜12:00 1〜3年 コーチ担当
23日 大須小体育館 17:45〜19:00 5〜6年生 保護者担当 補強メニュー
24日 大須小体育館 17:00〜20:30 3〜6年生 コーチ/監督担当
25日 大須小体育館 17:00〜19:00 1〜3年 コーチ担当
26日 大須小体育館 8:00〜12:00 3〜6年生 コーチ/監督担当
大須小体育館 17:00〜18:45 ドッジ練習 監督担当
幼児〜2年生
27日 大須小体育館 9:30〜12:00 1〜3年生 コーチ担当
大須小体育館 17:00〜20:30 オフィシャル コーチ/監督担当
白川公園 木下大サーカス開幕
28日 西大須公園 17:00〜18:30 3〜6年生 監督担当
中区役所 14:00〜16:00 法務省関連研修会
30日 大須小体育館 17:45〜19:00 5〜6年生 保護者担当 補強メニュー
31日 大須小体育館 17:00〜20:30 3〜6年生 コーチ/監督担当
☆大須ギャングスターズ2月暫定練習予定表  1/18現在
曜日 場所 A班 B班 C班
2/
2日
大須小体育館 17:45〜19:00 3〜6年生 保護者担当 補強メニュー
3日 大須小体育館 17:30〜20:30 3〜6年生 コーチ/監督担当
4日 大須コミセン 16:00〜17:00 大須学区常任理事会
大須小体育館 17:30〜19:30 オフィシャル コーチ/監督担当
5日 大須小体育館 8:30〜12:00 オフィシャル コーチ/監督担当
大須小体育館 17:00〜18:45 ドッジ練習 監督担当
幼児〜2年生
6日 一宮市総合体育館 春の全国大会県予選
7日 白川公園 17:00〜18:30 3〜6年生 監督担当
8日 中区役所 14:00〜15:00 中区子ども会連合会理事会
9日 大須小体育館 17:45〜19:00 3〜6年生 保護者担当 補強メニュー
10日 大須小体育館 17:30〜20:30 オフィシャル コーチ/監督担当
12日 大須小体育館 8:30〜12:00 オフィシャル/2/19ジュニアギャング コーチ/監督担当
名城公園 8:00〜9:30 1〜3年生 監督担当
大須小体育館 17:00〜18:45 ドッジ練習 監督担当
幼児〜2年生
13日 大須小体育館 9:30〜12:00 1〜3年生 コーチ担当
10:30〜幼児合同(監督担当)
名城公園 8:00〜9:30 4〜6年生 監督担当
大須小体育館 17:00〜20:30 オフィシャル/2/19ジュニアギャング コーチ/監督担当
14日 白川公園 17:00〜18:30 3〜6年生 監督担当
16日 大須小体育館 17:45〜19:00 3〜6年生 保護者担当 補強メニュー
17日 大須小体育館 17:30〜20:30  オフィシャル/2/19ジュニアギャング
 コーチ/監督担当
18日 大須小体育館 17:30〜19:00 ドッジ練習 監督担当
幼児〜2年生
19日 岡崎中総体育館 東海ブロックジュニア大会
大須小体育館 8:30〜12:00 5〜6年生 コーチ担当
8:30白川公園集合、1周のT.T後に体育館へ
20日 刈谷
ウエーブスタジアム
チーム対抗長距離走大会
大会の詳細はNewこちら チームで参戦します。
参加希望者はこちらからお知らせ下さい。New参加予定者はこちら
脚に不安の有る選手以外は参加
大須小体育館 10:30〜12:00 ドッジ練習 監督担当
幼児〜2年生
大須小体育館 17:00〜20:30 オフィシャル コーチ/監督担当
21日 白川公園 17:00〜18:30 3〜6年生 監督担当
23日 大須小体育館 8:00〜10:00 3〜4年 コーチ担当
大須小体育館 10:00〜12:00 1〜3年 コーチ担当
大須小体育館 17:45〜19:00 5〜6年生 保護者担当 補強メニュー
24日 大須小体育館 17:30〜20:30 3〜6年生 コーチ/監督担当
25日 大須小体育館 17:30〜19:00 ドッジ練習 監督担当
幼児〜2年生 終了後にマットを階段の所に移動する
26日 大須小体育館 8:00〜12:00 オフィシャル/ジュニア コーチ/監督担当
NewヨコスカDCKさん合同(雑巾持参)
大須小体育館 17:00〜18:45 ドッジ練習 監督担当
幼児〜2年生
27日 大須小体育館 9:30〜12:00 1〜3年生 コーチ担当
10:30〜幼児合同(監督担当)
大須小体育館 17:00〜20:30 オフィシャル コーチ/監督担当
28日 白川公園 17:00〜18:30 3〜6年生 監督担当

ギャングスターズ☆のページへ